Интересное

«Дом.ru Агент» для Android стал более функциональным

13:15 / 18.08.14
1749

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на базе Android.

Мы в социальных сетях:

 

Android Дом.ru АгентТелеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на базе Android. Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: изменения, которые коснулись как дизайна, так и функционала, сделаны с учетом отзывов и пожеланий Абонентов. 

Приложение «Дом.ru Агент» – мобильная версия популярной одноименной программы для ПК, которая представлена для скачивания на сайте www.domru.ru и содержит полезную для Клиентов информацию: номер договора, баланс, тариф, бонусы в рамках программы привилегий, история платежей и др. В конце прошлого года «Дом.ru» запустил первую версию мобильного приложения, которая открыла доступ к номеру договора, балансу, способам и точкам оплаты, а также новостям и гиду по услугам.

 В обновленной версии мобильного приложения Абонентам стали доступны такие опции, как авторизация по номеру договора и паролю, переход в Личный кабинет с автоматической авторизацией по нажатию на логотип «Дом.ru». Кроме того, приложение позволит восстановить пароль по e-mail и SMS, взять обещанный платеж при отрицательном балансе. При переходе на страницу оплаты предусмотрено автоматическое заполнение полей.

Android Дом.ru АгентПолностью изменен дизайн, теперь интерфейс соответствует общему стилю мобильных приложений «Дом.ru». Разработчики упростили цветовую схему и облегчили использование приложения.

Обновленным мобильным Агентом телеком-оператора «Дом.ru» активно уже пользуются владельцы устройств на базе iOS. Осенью оператор планирует добавить в «Дом.ru Агент» новые возможности. Интернет-пользователи смогут узнать условия текущего тарифного плана и его сменить, Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» – подключить дополнительные пакеты каналов, воспользоваться ТВ-Гидом (программой телепередач). Абоненты телефонии получат доступ к статистике звонков, смогут сформировать черный список телефонных номеров, настроить переадресацию.

 

Дополнительная информация:

Елена Краева, PR-менеджер «Дом.ru»

+7 (342) 246-22-33, доб. 26129

elena.kraeva@domru.ru

 

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности — 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» — лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.