Интересное

Томичей приглашают в Красноярск на лесопромышленную выставку

09:30 / 20.08.14
498

С 9 по 12 сентября в Красноярске в 16-ый раз пройдет Международная выставка по деревообработке и лесозаготовке ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014.

Мы в социальных сетях:

С 9 по 12 сентября в Красноярске в 16-ый раз пройдет Международная выставка по деревообработке и лесозаготовке ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014.

ЭКСПОДРЕВ-2014 – это все мировые бренды в лесном регионе, это один из крупнейших в России и самый большой региональный отраслевой проект, это более 15 стран на одной площадке! На выставку в Красноярск едут ведущие компании отрасли, лидеры деревообработки и лесозаготовки со всего мира: Германии, Китая, Австрии, Финляндии, Японии, Латвии, Словении, Швейцарии, Чехии, Швеции, Тайваня, Италии, США, Нидерландов, Эстонии и России.

Новичками выставки-2014 станут UAB Techno Wood (Литва), AKTIV INGINERING LLC (Германия), Contechin s.r.o. (Чехия), Innovativ Vision AB (Швеция), Termolegno srl (Италия) и др.

Вновь на выставку приедут презентовать свои новинки Holtee (Германия); Linck (Германия); BG Holztechnik (Санкт-Петербург); USNR (США), Liebherr (Москва); EWD (Германия); ООО «Доза-Гран» (Нижний Новгород); Ассоциация «КАМИ» (Москва); Polytechnik (Австрия); SAB (Германия); Komatsu Forest (Санкт-Петербург); Czech Woodworking Machinery Manufacturers Association (Чехия); Ari Vislanda (Швеция); Hekotek (Эстония), Springer (Австрия) и др.

Томичей приглашают в Красноярск на лесопромышленную выставку

 

Кроме того, на выставке можно встретить и именитые бренды, такие как: NARDI, John Deere, Ponsse, USNR, SAB, EWD, Suzuko, Liebherr, LINCK, Storti, KAMI.

Традиционно на выставке будет представлено новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, лесовосстановления, оборудование для производства мебели, инструмент, оснастка, упаковочное, транспортировочное и складское оборудование, пиломатериалы и другая лесопродукция. Среди новинок этого года — комплексные системы для переработки древесины, автоматизированные линии, оборудование для непрерывного прессования, сушилки для древесины, инновационная спецтехника, системы для оценки лесных ресурсов через телефон и многое другое.

Томичей приглашают в Красноярск на лесопромышленную выставкуДля специалистов отрасли организаторы подготовили широкую деловую программу. В ее рамках пройдут пленарное заседание с представителя власти, экспертами из разных городов России и зарубежья, конференция по биоэнергетике, круглые столы по вопросам экологии, ряд специализированных семинаров и презентаций.

 

Выставка ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014 приглашает томичей посетить крупнейший за Уралом проект лесной отрасли.

 

Выставка пройдет в Красноярске с 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь».

 

Для специалистов отрасли открыта электронная регистрация на сайте www.krasfair.ru.