Интересное

Плати за интернет только, когда им пользуешься!

09:00 / 08.09.14
3073

С 1 сентября для жителей Томска и Северска доступны новые тарифы на домашний интернет и телевидение — с оплатой только за те дни, когда вы пользуетесь этими услугами.

Мы в социальных сетях:

Сколько времени вы проводите в интернете? Явно не круглосуточно, а ведь подавляющее большинство операторов связи взимают плату за доступ в Сеть сразу за месяц. Но теперь у вас есть альтернатива — с 1 сентября для жителей Томска и Северска доступны новые тарифы на домашний интернет и телевидение — с оплатой только за те дни, когда вы пользуетесь этими услугами.

Такую уникальную возможность предоставляет своим абонентам компания «TELENET». Когда вам нужен интернет, просто внесите деньги на свой счет, и вы получите широкополосный доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Срок, в течение которого вы планируете пользоваться данной услугой, вы сможете установить сами — в своем личном кабинете на сайте компании telenet.tomsk.ru

компания «TELENET» Томск

Оплата за сутки пользования скоростным доступом в интернет производится авансовыми платежами — от 25 рублей в сутки.

Тарифы компании «TELENET» будут, прежде всего, удобны тем, кто хочет платить за интернет только, когда пользуется им.

Привыкли сами принимать решения и всё контролировать?

С «TELENET» это просто — теперь вы управляете своими расходами за доступ в интернет!

«TELENET» — подключай и плати, когда пользуешься!

Узнать подробнее об услугах компании «TELENET» и оставить заявку на подключение* можно на сайте telenet.tomsk.ru или по телефону 91-00-00.

* Подключение производится бесплатно при наличии технической возможности.