Интересное

Последний поезд в «Бархатный сезон» Белокурихи

09:00 / 08.09.14
1852

Знаете ли Вы, что количеством ясных солнечных дней в году (264 ) курорт Белокуриха соперничает с курортами Крыма и Кавказа.

Мы в социальных сетях:

Знаете ли Вы, что  количеством ясных солнечных дней в году (264 )  курорт  Белокуриха соперничает с курортами Крыма и Кавказа.  А содержание легких  аэроионов  —  одного из главных  лечебных компонентов  горного воздуха в Белокурихе колеблется от 1014 до 2400, что вдвое превышает их содержание на всемирно известном швейцарском курорте Давос. Легкие аэроионы снимают последствия психоэмоциональных стрессов, умственного и физического переутомления, кислородного и солнечного годолания. Они предупреждают развитие неврозов, неврастений, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, атеросклероза, раннего старения.

Швейцария далеко, зато у  Вас есть замечательная возможность проводить лето на одном из лучших российских бальнеологических курортов, расположенной в привычной для Вас природно-климатической зоне и  поправить здоровье  перед сибирскими морозами. Санаторий  «Родник Алтая», расположенный на курорте Белокуриха  — это не просто красивое место в предгорьях Алтая с замечательным целебным климатом, но также гарантия безопасного и качественного отдыха и оздоровления всех членов вашей семьи. Мягкая и теплая алтайская осень — прекрасная пора для укрепления организма перед сибирскими морозами.

В течение трёх недель сентября  «Родник Алтая» дарит своим гостям два дня по СПА-программе «Отдых плюс»  в подарок, если Вы воспользуетесь акцией «Бархатные дни» (при покупке путевки от 10-ти дней с проживанием в номерах повышенной комфортности). Получив/пройдя полный курс лечебных процедур по основной программе, в течение двух дней вы насладитесь нашими лучшими СПА-предложениями: шоколадные и дрожжевые обертывания, пивные ванны и лечебные души. Малыши до 4-х лет проживают в санатории «Родник Алтая» бесплатно всегда. Детки постарше получат свои «бонусные дни» с проживанием и питанием, но без процедур. Обратите внимание на сроки действия акции: вы можете заехать в санаторий в любой день до 30 сентября и  ваши личные/собственные/персональные «Бархатные дни» продлятся и в октябре.

Не можете приехать на две недели?  Приезжайте в  «Родник Алтая» по акции «Короткие заезды в бархатный сезон»*, отдыхайте в санатории в уютные и прозрачные сентябрьские дни без лечения, пользуйтесь комплексом самых больших на курорте  подогреваемых открытых летних бассейнов (они работают весь сентябрь), спортивными программами и экономьте на дорогих авиабилетах и растущем курсе валют.

В  «Роднике Алтая» уже открыты продажи по зимним акциям: родителей-пенсионеров можно отправить в санаторий со скидкой 20 и 30% по «Классике долголетия», а детей от 4 до 7-ми лет бесплатно оздоровить в санатории.  Для желающих отдохнуть всей семьей продолжает действовать пакет предложений со скидками до 30%.  После отправки детей в школу наблюдается традиционное оживление интереса к санаториям. Успейте забронировать свою путевку на выгодных условиях.

*Более подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).