Интересное

«Дом.ru» подарит призы за вид из окна

13:00 / 10.09.14
1361
Мы в социальных сетях:

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает всем желающим проявить креативные способности и получить за это интересный приз: экшн-видеокамеру, графический планшет или web-камеру. Чтобы стать обладателем одного из трех призов, достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» по адресу http://forum.domru.ru и опубликовать в теме «Конкурс «Окно во двор» одну или несколько собственных фоторабот, соответствующих заявленной тематике.

«Дом.ru» подарит призы за вид из окна

Условия конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета: это может быть городской пейзаж, детская площадка, заходящий на посадку самолет. Тот, кто сумеет найти в незамысловатых историях двора романтическую поэтику или юмористическую составляющую, может смело рассчитывать на вознаграждение.

«Дом.ru» подарит призы за вид из окнаРаботы — фотографии, серии фотографий или коллажи — принимаются до 21 сентября 2014 года. Подведение итогов состоится 29 сентября в конкурсной теме. Дополнительная информация по конкурсу размещена на http://forum.domru.ru.

Единый форум Абонентов «Дом.ru» — полноценный центр поддержки Абонентов, где можно оперативно получить ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании или техническую поддержку, а также свободно общаться на разные темы: новинки и анонсы телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора и др. Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы. За лето в адрес телеком-оператора на Едином форуме поступило более 4000 сообщений. Темами около 1,5 тысяч из них стали тарифы, услуги и сервис компании, а также новости и акции.

 

Дополнительная информация:

Елена Краева, PR-менеджер «Дом.ru»

+7 (342) 246-22-33, доб. 26129

elena.kraeva@domru.ru

www.ertelecom.ru, http://domru.ru