Регионы

Проект Zaochnik.com начал обслуживать томских студентов

09:52 / 15.09.14
1491
Мы в социальных сетях:

Интернет-проект Zaochnik.com расширил географию своей деятельности. Теперь воспользоваться услугами квалифицированных педагогов ресурса могут студенты и учащиеся города Томска, желающие успешно сдать сессию и защитить диплом, приложив минимум усилий.

Среди доступных для томичей услуг: готовые контрольные, семестровые, курсовые и дипломные работы, диссертации, рефераты. Также студенты города имеют возможность заказать ответы на экзаменационные вопросы, отчеты по практике, чертежи, переводы англоязычных текстов, презентации, оформить заявку на корректорскую правку самостоятельно подготовленных материалов.
Взаимодействие со специалистами проекта zaochnik.com осуществляется посредством дистанционного метода обучения. Пройдя регистрацию на сайте, потенциальный заказчик должен выбрать вид работы, интересующей его, и заполнить специальную форму. Указав дисциплину, название и объем учебного материала, он может забыть о хлопотах, связанных с учебой и риском получить низкую оценку.

Тем, кто не может справиться с экзаменационными вопросами, преподаватели Zaochnik.com предлагают особую услугу – «Онлайн помощь». Суть ее состоит в том, что, не покидая учебной аудитории, студент может отправить фото задачи, с которой ему не удается справиться. В ближайшее время готовое решение будет храниться в его личном виртуальном кабинете – персональной интернет-вкладке, которой может воспользоваться каждый интернет-пользователь, прошедший процедуру регистрации на сайте организации. Изучив ответ, заказчик не допустит ошибок в сдаваемом экзамене.

Сервис гарантирует 100% конфиденциальность — данный нюанс прописан в Договоре, который подписывается с каждым клиентом, и ежедневно подтверждается грамотной деятельностью специалистов Zaochnik.com. Что немаловажно, студенты имеют возможность отслеживать порядок выполнения сформированных ими заказов. По любым вопросам на протяжении рабочего дня их готов проконсультировать менеджер, отвечающий за ход реализуемых учебных процедур.

Чтобы исключить ошибки, Zaochnik.com практикует систему двойного контроля качества. Сразу после выполнения работы, ее отправляют независимому эксперту, который пишет заключение, соответствует ли подобранный материал заявленной теме и стандартам оформления, не обнаружены ли ошибки. Если предоставленная работа по каким-то причинам не устраивает студента, он может отказаться от ее оплаты, оформив процедуру возврата.

Zaochnik.com
Телефон: 8-800-100-77-13
Электронная почта: zakaz@zaochnik.com.

 

Фото: www.begin.ru