Актуальное

«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами

18:34 / 27.09.14
4887

Посетителей шокировали высокие цены.

Мы в социальных сетях:

Об этом рассказал наш собкор. Напомним, в Томске сегодня состоялся третий ежегодный фестиваль «Праздник картошки». На него приехали участники со всего региона, чтобы представить томичам продукцию собственного производства. Помимо ярмарки, на фестивале были предусмотрены хореографические номера и различные конкурсы.

«Больше всего на ярмарке поразили цены. Килограмм свинины или говядины стоил 650 рублей, килограмм колбасы — 550 рублей. А за печень продавцы просили 450», — сообщил наш собкор.

Согласно данным Томскстата, средняя цена за килограмм говядины в городских супермаркетах составляет 250 рублей, колбасы – 300 рублей.

«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами«Праздник картошки» превратился в обычный рынок с высокими ценами