Регионы

PizzaGroup.ru: открыть пиццерию легко!

16:23 / 06.10.14
5010
Мы в социальных сетях:

Сегодня стать владельцем бизнеса может практически каждый. С появлением на отечественном рынке компаний, специализирующихся на комплексном обслуживании начинающих бизнесменов, все коммерческие вопросы стали решаться гораздо проще. Сотрудничая с самыми прогрессивными из них, даже не обязательно иметь стартовый капитал в стопроцентном размере – возможность создания собственного дела в кредит позволяет начать оказывать услуги в ближайшее время и достичь оптимального уровня экономической эффективности быстро.

Предприниматели, желающие открыть свою пиццерию, могут обратиться в компанию PizzaGroup.ru, которая не только выпускает полную линейку профессионального оборудования для заведений такого типа, но и реализует комплексное оснащение итальянских ресторанов и пиццерий любого формата. Среди услуг «под ключ», оказываемых центром:

Готовые проекты включают все, что может понадобиться для открытия бизнеса с нуля. Подбор качественной посуды, необходимого инвентаря, удобной и стильной мебели, установка систем видеонаблюдения, разработка фирменно стиля – эти и многие другие вопросы сотрудники PizzaGroup.ru берут на себя. Для успешного старта нового проекта разработчики изготавливают яркую наружную рекламу, привлекающую внимание потенциальных клиентов и выгодно выделяющую пиццерию на фоне конкурентных организаций.

Оборудование для пиццерий, изготавливаемое PizzaGroup.ru, позволяет готовить настоящую итальянскую пиццу. Тепловые, электромеханические и нейтральные установки, весы, холодильники, посудомоечные машины, упаковочное и барное оборудование – все есть в наличии. Также заказчикам доступны оригинальные запасные части для реализуемой техники, что исключает простой пиццерий и связанные с ним убытки.

На рынке России компания PizzaGroup.ru работает с 2014 года. Официальное представительство организации находится в Москве. Это большой выставочный зал, в котором представлены все новинки и популярные модели. Эксперты центра регулярно проводят бизнес-семинары и мастер-классы по приготовлению качественной итальянской пиццы. Посетив выставочный зал, можно узнать, как происходит открытие пиццерий под ключ, и насколько быстро окупаются вложенные средства. Деятельность PizzaGroup.ru понятна и прозрачна, вероятно, именно поэтому количество клиентов проекта растёт со скоростью геометрической прогрессии.