Интересное

Оборудование «ТГК-11» готово к максимальным нагрузкам этой зимы

12:00 / 16.10.14
1469
Мы в социальных сетях:

«ТГК-11», получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Паспорт готовности – главный документ в энергетике, который выдаётся всему коллективу компании. Мы встречаем зиму во всеоружии – сформированы необходимые запасы топлива, оборудования и материалов, проведена серьёзная работа по аттестации персонала», — прокомментировал заявил генеральный директор ОАО «ТГК-11» Сергей Кожемяко.

Документ, подтвердждающий готовность всех объектов генерирующей компании к работе в условиях максимума нагрузок, выдала комиссия Министерства энергетики России. Проверяющие от Ростехнадзора, Системного оператора и МЧС России оценили уровень подготовки персонала и техническую готовность энергетического оборудования к пиковым нагрузкам. Итоги проведённой работы показали, что компания в полном объёме выполнила основные и дополнительные условия готовности к работе в осенне-зимний период. Компания обеспечивает надёжную подачу тепловой и электрической энергией своим потребителям.

В рамках ремонтной кампании этого года «ТГК-11» своевременно завершило ремонт оборудования электростанций и котельных и замену тепловых сетей. Ремонтный фонд компании превысил 2,3 млрд руб.