Интересное

В санаторий — за молодостью и здоровьем

15:27 / 17.10.14
927
Мы в социальных сетях:

Современный человек живет в бешеном ритме, подвергая организм колоссальным нагрузкам и стрессу. 

Как результат — недомогания, частые простуды, головные боли, апатия и раздражение — болезни современной цивилизации. Вот и приходится горстями пить таблетки, не задумываясь о побочных эффектах. Ухудшение экологической обстановки в мегаполисах негативно отражается на состоянии здоровья и внешности, ускоряет процессы старения и приводит наш организм к преждевременным дисфункциям.

С  мифом, что «здоровым и молодым» после 35-40 лет может быть только богатый человек, не согласны в санатории «Родник Алтая». Сегодня есть достойная альтернатива заграничному оздоровительному туризму и отдыху, доступная многим. Главное — вовремя заняться профилактикой и сделать ее регулярной.

В санаторий - за молодостью и здоровьем 

Здравница,  расположенная в одном из  лучших курортов России, алтайской Белокурихе, приглашает воспользоваться программой «Восстановление плюс». Она доступна по цене от 2 550 рублей в сутки*, включает проживание в удобных номерах, трехразовое питание (меню на выбор), до пяти процедур в день, плюс целительные природные факторы курорта. «Восстановление плюс» — эффективная программа одновременного улучшения качества жизни и внешности: похудение за счет физических нагрузок, детоксикация организма с помощью диеты, ощущение абсолютной релаксации… Все то, чему мы редко уделяем время.

Программа разработана специально для занятых людей — ее продолжительность от пяти дней, а для поездки в санаторий по этой программе не требуется предварительное оформление санаторно-курортной карты.

В санаторий - за молодостью и здоровьем 

Приезжайте в «Родник Алтая», осень — это отличный период, чтобы вдохнуть чистый воздух Белокурихи, отлично выспаться, восстановиться и гармонизировать свое душевное и физическое состояние!

Санаторий «Родник Алтая» напоминает, что на периоды школьных каникул мы предлагаем специальные программы для маленьких гостей, даря взрослым мозаику незабываемых впечатлений и ощущений, отличное самочувствие и прекрасное настроение.

*Цена указана за одно место в двухместном номере и действительна с 01.10.14 по 25.12.14, с 08.01.2014 по 31.05.15.

Более подробная информация о программах и акциях на сайте: rodnik-altaya.com или по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА