Фоторепортажи

Разные пельмешки — для любой кухни

11:05 / 22.10.14
3615
Мы в социальных сетях:

Томский мясокомбинат развернул настоящую домашнюю кухню на выставке «Золотая осень». Хозяйки приглашали гостей отведать несколько видов пельменей, чтобы каждый мог выбрать свои, по своему вкусу.

А вкусов этих — великое множество. Специалисты Томского мясокомбината поняли это, однажды «заглянув» на кухни томичей. Так в ассортименте торговой марки «Свинокомплекс «Томский» появилось 11 видов пельменей: большие, средние, маленькие, цветные, разные по вкусу и составу. А недавно мясокомбинат выпустил «юбилейные» пачки пельменей: 1 100 граммов любимого многими продукта вместо 900 граммов, но по той же цене.

На выставке представили четыре вида. «Малышки», «Мясные» и «МАХ» отличаются размерами и сочетанием свинины и говядины, а еще «Радужные» — пельмени для любого настроения, которые особенно порадуют детей. Помимо традиционного вида — отваренных, томичам предложили еще и жареные пельмешки, которые хороши в качестве аппетитной хрустящей закуски.

Кстати! Бросать пельмешки во фритюр нужно сразу, без предварительной варки. А вот варятся разные по размеру пельмешки тоже по-разному. Например, «Малышки» — три минуты после закипания, а пельмени «МАХ» — пять минут.

Только за первый день работы стенда Томского мясокомбината было приготовлено 1 300 пельмешек. Надо сказать, что «ушли» с аппетитом все пельмешки без остатка.

Томск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осеньТомск новости Томский мясокомбинат угостил горожан пельменями на выставке Золотая осень