Актуальное

«Томь» выиграла у «Волгаря» в гостевом матче

22:07 / 25.10.14
1894

Томские футболисты выиграли матч со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Томь».

Матч проходил в Астрахани на стадионе «Центральный». Счет на 15-й минуте открыл нападающий Никита Баженов. Павел Голышев дальней передачей вывел Баженова один на один, Никита принял мяч и протолкнул его в ворота соперника. Через десять минут томским футболистам удалось забить еще один гол. Полузащитник Валерий Сорокин заработал пенальти и удачно его реализовал.

Третий мяч забил ранее уже отличившийся Никита Баженов. Ренат Сабитов вывел его на ударную позицию, и Никита оформил дубль — 0:3.

Ответный гол астраханцы смогли забить только на 90-й минуте. Хорен Байрамян пробил по воротам Солосина, Алексей отбил мяч перед собой, и первым на добивании оказался Андрей Зенин.

Отметим, после матча «Томь» занимает второе место в турнирной таблице и имеет в своем арсенале 32 очка.