Актуальное

Томский аэропорт переходит на осенне-зимнее расписание рейсов

15:30 / 26.10.14
1745
Мы в социальных сетях:

Сегодня на официальном сайте томского аэропорта появилось расписание движения самолетов на осенне-зимний период.

Значительные изменения коснулись рейсов Томск-Москва. Перелеты компании «Трансаэро» будут выполняться в вечернее время: вылет рейсов из Томска будет осуществляться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 18.00. Также будет воскресный утренний рейс в 6.35.

Полеты рейсов компании «Аэрофлот» по маршруту Томск-Москва остались такими же частыми, как и в прошлом году. По новому расписанию время прилета в Томск – 5.40, время вылета – 6.55.

Компания «ЮТэйр» будет выполнять полеты Москва-Томск-Москва по средам, пятницам и воскресеньям. «S7 Airlines» оставила расписание по маршруту неизменным. Компания выполняет ежедневные рейсы в столицу.

Авиакомпания «NordStar Airlines» увеличила частоту полетов на направлениях Томск-Красноярск и Томск-Сургут. Теперь эти рейсы будут выполняться три раза в неделю. Рейс Томск-Абакан  авиакомпании «КрасАвиа» сохранен в зимнем  сезоне.

Направления прошлого года сохранены в расписании международных рейсов — Вьетнам (Камрань), Таиланд (Бангкок, Пхукет). Кроме того, появился чартерный рейс Томск-Хургада от компании «Трансаэро».