Интересное

Магазин сантехники «Водяной» — теперь и в интернете

10:47 / 29.10.14
1942
Мы в социальных сетях:

В настоящее время интернет-технологии прочно вошли в нашу жизнь. Мы покупаем в интернет-магазинах практически все — от продуктов питания и средств гигиены до мебели и запчастей для автомобилей. Такой способ совершения покупок существенно упрощает жизнь людям, у которых нет возможности пройтись по магазинам, — молодым родителям, людям с интенсивным рабочим графиком и многим другим. Сегодня интернет-магазин — настолько обычное дело, что мало кто задумывается, как все начиналось.

Идея создания первого интернет-магазина принадлежит американцу Джеффу Безосу. В 1994 году он ехал поездом до Сиэтла и размышлял о том, насколько публичным и свободным стал интернет. Он понял, что люди общаются, работают и проводят свободное время в Сети. Из этого он сделал вывод, что аудитории в интернете можно предложить делать покупки, заказывать товары и услуги. Джефф Безос составил список всевозможных товаров, из которых исключил те, которые будет сложно пересылать и хранить. В результате в первом интернет-магазине было можно приобрести книги, аудиокассеты, видеокассеты и диски.

В России первый интернет-магазин был создан в 1997 году в Москве. Тогда он был полностью книжным, но сейчас ассортимент, естественно, гораздо шире, чем в далеком 1997-м. Точную дату первой покупки, совершенной в России, к сожалению, определить нельзя.

Этим летом в Томске стартовал новый он-лайн проект — интернет-магазин профессиональной сантехники водяной.рф.

Компания «Водяной» хорошо знакома томичам, ведь она плодотворно работает на рынке сантехники города Томска уже более 17 лет. Розничные магазины с широким ассортиментом сантехники представлены во всех районах города, а также в Северске.

На первый взгляд, кажется, что покупка сантехники в интернет-магазине доступна только профессионалам — нужно знать много тонкостей, нюансов, особенностей. Мы привыкли к тому, что, приобретая сантехнику в магазине, можем рассчитывать на профессионализм продавцов-консультантов, которые ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор. Теперь возможность получить профессиональную консультацию при выборе и покупке сантехники доступна и для пользователей интернета на сайте водяной.рф.

В интернет-магазине ассортимент сантехники идентичен товарам, представленным в розничных магазинах «Водяной». Удобный каталог с подробным описанием и фотографиями товаров поможет быстро и легко сориентироваться в огромном многообразии представленного ассортимента. При необходимости можно заказать звонок специалиста, который даст подробную консультацию по интересующим вопросам.

Широкий спектр складских запасов гарантирует, что сроки получения товара будут минимальными, ведь Вам не придется ждать доставку из другого города. А курьер доставит Ваш товар в тот же день прямо в квартиру. Заходите в наш интернет-магазин и сами оцените, насколько это удобно!

http://www.waterman-t.ru

На правах рекламы