Интересное

Звонки в Крым и Севастополь как внутрироссийские

18:02 / 30.10.14
2042
Мы в социальных сетях:

С 1 ноября звонки Абонентов фиксированной телефонии «Дом.ru» на городские телефонные номера республики Крым и Севастополя будут тарифицироваться как внутрироссийские. 

 Новая классификация – внутрироссийский междугородний звонок позволит пользователям «Дом.ru» значительно сэкономить. Как и звонки по другим междугородним направлениям, звонить в Крым можно через «7» (IP-телефония через интернет) или «8». Звонок через «7» с посекундной тарификацией обойдется всего в 3 рубля за минуту разговора. Стоимость звонка через «8» зависит от удаленности города Абонента от Крыма. Междугородний телефонный код Крыма в составе России — 8365, код Севастополя – 8869.

«Дом.ru» предоставляет услугу телефонной связи с 2006 года и в настоящее время по числу Абонентов является одним из крупнейших операторов связи России. Пользователям услуги доступен широкий набор функциональных возможностей: городской номер с бесплатным определителем номера, онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета, сервисы «черный список», «не беспокоить», «будильник». Абонент может подключить тарифные опции:  «Любимый регион» позволяет совершать звонки по всей стране со скидкой до 30%, другой бонус — «60 минут звонков по России» — экономит до 50% в месяц.

 

Дополнительная информация:

Елена Краева, PR-менеджер «Дом.ru»

+7 (342) 246-22-33, доб. 26129

elena.kraeva@domru.ru

www.ertelecom.ru, http://domru.ru

__________________________________________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности — 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» — лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.