Интересное

Курорт Белокуриха: главные хиты зимы

09:00 / 10.11.14
1295
Мы в социальных сетях:

Хотите отдохнуть зимой?  Поправить здоровье или быстро восстановить форму? Просто выкинуть из головы проблемы и побыть с ребенком?  Один из лучших санаториев курорта Белокуриха  — «Родник Алтая» предлагает на зимний период    акции и скидки, учитывающие бюджет и интересы всей  семьи.

«Дошкольный возраст». Если в вашей семье есть дети до 7-ми лет – добро пожаловать в «Родник Алтая»! С 8 января по 28 февраля полный пансион для дошкольников, отдыхающих в санатории с родителями, – бесплатно.

«Безлимит в подарок». Любите отдыхать с комфортом и получать максимум сервиса и услуг, а курс доллара и евро ведет себя просто вызывающе? Не тратьтесь на Марианские Лазни, Карловы Вары и Баден Баден. В «Роднике Алтая», выбирая номер повышенной комфортности, вы получаете безлимитное лечение по цене программы «Классика». Приезжайте вдвоем со скидкой 20%. С 8 января по 30 марта.

«Классика долголетия». Именно этого мы желаем своим родителям и старшим родственникам – долголетия и здоровья. Лекарства и медицинские услуги становятся все дороже? Вероятно. В «Роднике Алтая» скидки для пенсионеров с 8 января по 28 февраля до 20%. И экспресс-диагностика в подарок.

Курорт Белокуриха: главные хиты зимы

Любая программа санатория  включает:

  • проживание в комфортных номерах
  • отличное трехразовое питание  с возможностью выбора разнообразных диет
  • фитнес, йогу, пилатес, посещение спортивного и тренажерного зала
  • зимний бассейн
  • мастер-классы, кино и дискотеки для взрослых и детей
  • бесплатное проживание с родителями детей до 4-х лет.

Сложно переоценить пользу курорта Белокуриха. Потрясающий воздух, высокая концентрация аэроионов, уникальный микроклимат предгорья  Алтая, сбалансированное питание из экологичных продуктов и индивидуально подобранный комплекс оздоровительных процедур, бассейн, йога, фитнес  — все, что нужно для восстановления сил замученному городом организму взрослого и ребенка. Потребности в акклиматизации  — минимальны. Досуг зимой  не менее насыщен, чем летом: коньки, лыжи, катание на квадроциклах и санках-ледянках, катание на лошадях, бесплатные экскурсии, прогулки по сосновым терренкурам, ярмарки уникальной алтайской продукции и многое другое.

Курорт Белокуриха: главные хиты зимы

Кстати, если вы еще не определились, где провести новогоднюю ночь и несколько дней каникул после нее, то, возможно, именно для вас в санатории «Родник Алтая» остались несколько уютных номеров. Все каникулы в «Роднике Алтая» с вашими детками работает команда профессиональных аниматоров. А лечебное отделение будет открыто для вас уже со 2-го января!  И значит, можно получить любые процедуры санатория, отлично совместив удовольствие от  праздников с пользой для организма.

Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.