Интересное

Что подарить близкому человеку?

10:00 / 22.12.15
7031
Мы в социальных сетях:

Совсем не за горами новогодние праздники: аромат мандаринов, знакомый с детства вкус оливье, пузырьки шампанского в бокале, и, конечно, елка. Сложно представить себе Новый год без пушистой красавицы и, самое главное, без подарков под ней.

Выбор подарков – одна из самых важных составляющих приятной предпраздничной суматохи. Однако очень важно не ошибиться и подобрать каждому близкому человеку правильный презент. Вещи, необходимые в быту, украшения, модные гаджеты — все это хорошо, но банально, а ведь хочется чего-то необычного, сделать приятно не дому или социальному статусу, а именно человеку. Тем более, в конце года нужно расслабиться и снять все накопившееся напряжение, чтобы войти в новый год обновленным и с новыми силами…

Как подарить спокойствие и расслабленность, заботу и умиротворение? И тут меня осенило – поход в спа-салон.

Что подарить близкому человеку?

Мой выбор пал на томский спа-салон «ПРАНА» по нескольким причинам. Во-первых, в салоне предлагается широкий выбор программ, из которых любой, даже самый придирчивый клиент сможет выбрать подходящую именно ему, его близким и родным. Во-вторых, замечательные отзывы на сайте не оставляют сомнений в качестве обслуживания. И, в-третьих, в салоне можно приобрести три вида подарочных сертификатов:

Программный. Вы выбираете одну или несколько предложенных спа-программ, отвечающих вашим предпочтениям и бюджету. Определиться вам помогут звучные названия, которые не могут  оставить равнодушными. КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ

Индивидуальный. Исходя из ваших предпочтений и потребностей администраторы салона помогут составить индивидуальную спа-программу, которая идеально вам подойдет. КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ

Денежный. Вы можете приобрести сертификат на сумму от 1000 до 150000 рублей. Сложно представить себе более гибкий и индивидуальный подарок. Очень удобно, что рассчитаться можно как наличными, так и в безналичной форме. КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ

Спа в салоне это не просто комплекс косметических процедур, каждая программа включает и антистрессовый, расслабляющий компонент. Вы не только будете лучше выглядеть, но и чувствовать себя лучше. Подобрать подходящую вам программу очень просто, нужно просто знать, чему вы хотите уделить особое внимание — лицу, телу, рукам, а, может быть, всему сразу.

Что подарить близкому человеку?

В спа-салоне «Прана» представлен широкий выбор программ по уходу за телом, например программа  «Душа Бали». С этой программой вы на два часа окунетесь в мир спокойствия и неги. Вас ждет душ Виши, который унесет от проблем под теплый и ласковый тропический дождь, а после ароматическая ванночка для ног и расслабляющий масляный массаж подарят легкость и успокоение. Больше программ по уходу за телом вы можете найти на сайте спа-салона «ПРАНА» prana.tomsk.ru .

Что подарить близкому человеку?

Все переживания, стрессы «написаны» у нас на лице. Поэтому в спа-салоне огромный выбор программ, направленных на уход за лицом. Все программы по уходу за лицом включают в себя бесплатный массаж лица, шеи и декольте, что увеличивает расслабляющий эффект и удовольствие, полученное за эти волшебные полтора часа. Попрообуйте великолепную программу «Ароматическое удовольствие «Yon-ka». Ароматерапия широко применяется в современном мире, в медицине, психологии, и ее эффективность доказана не раз. А положительное влияние эфирных масел невозможно переоценить — они омолаживают, увлажняют, питают кожу, и приводят в равновесие мысли. 

Кстати, в салоне используют косметику французского бренда «Yon-ka», которой пользуются такие звезды, как Мадонна, Кейт Мосс, Виктория Бэкхем. Голливудская роскошь доступна и томичам. Подобрать подходящую вам программу для лица вы можете самостоятельно на сайте спа-салона «ПРАНА», где подробно описаны все процедуры.

Что подарить близкому человеку?

Порадуйте себя новыми коллекционными оттенками Shellac (ши лак) , а также безупречным маникюром в спа-салоне «ПРАНА» . Чудесный настрой и великолепный уход вам обеспечен. 

 

Что подарить близкому человеку?

Несомненный плюс всех программ в том, что, хоть и считается, что поход в спа-салон это женское занятие, однако это не так. Все процедуры в спа-салоне «ПРАНА» подходят и для мужчин. «Программа для мужчин» — это именно то, что нужно вашему мужчине. 

Что подарить близкому человеку?

Подарочный сертификат спа-салона «ПРАНА» — лучший способ проявить заботу о своих близких.

Что подарить близкому человеку?


Также вы можете задать свой вопрос или получить консультацию у директора спа-салона Прана — Яны Долматовой. 

 

 

Узнать больше об услугах спа-салона «ПРАНА» можно на сайте  http://prana.tomsk.ru/ и по телефону (3822) 57-43-50. 

На правах рекламы.

 

Теперь Вы можете купить Подарочный сертификат не выходя из дома!


Как это работает?


1. Вы оплачиваете сертификат через наш сайт http://prana.tomsk.ru/#
2. На Вашу почту и телефон приходит уведомление о покупке сертификата.
3. Текст Вашего поздравления и номер сертификата так же приходит на почту и телефон человека, которому Вы дарите сертификат.
4. Для активации сертификата необходимо назвать его номер.


Выбирая подарочный сертификат от спа-салона «Прана», Вы дарите близким заботу и несказанное удовольствие! 

ИП Кравцова Яна Александровна
ОГРН 308701708400120

Что подарить близкому человеку?