Интересное

Розничный кредитный портфель Томского Россельхозабанка превысил 3 млрд

15:43 / 12.11.14
430
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» продолжает наращивать объемы кредитования физических лиц.  По состоянию на 10 ноября текущего года розничный кредитный портфель филиала превысил 3 млрд рублей, увеличившись с начала года на 350 млн рублей. За 10 месяцев  физическим лицам выдано 6,3 тыс. кредитов на сумму более 1,4 млрд рублей.

Особое внимание филиал уделяет ипотечному жилищному кредитованию: налаживанию тесного сотрудничества с ведущими агентствами недвижимости, аккредитации строительных компаний, упрощению процедуры сбора документов и поиска жилья для заемщиков.

 «Томский филиал Банка продолжает активно развивать розничное направление бизнеса и для этого у нас есть все инструменты: конкурентоспособные продукты и максимально удобные условия банковского обслуживания для населения. Россельхозбанк запускает все больше и больше специализированных кредитных продуктов, разработанных для определенных групп населения, в том числе для пенсионеров, военнослужащих и молодых семей», — подчеркнул заместитель директора Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.