Актуальное

«Миссис мира-2014» стала бывшая «Мисс Томск»

16:45 / 20.11.14
6698
Мы в социальных сетях:

Телеведущая телеканала «Звезда» Марина Алексейчик из Белоруссии получила корону главной красавицы мира, отвоевав победу у 34 участниц из разных стран.

СМИ, между тем, сообщают, что победительница конкурса красоты – выпускница двух томских вузов, ТУСУР и ВШБ, и начала участие в конкурсах красоты именно в Томске. В 2004 году 21-летняя Марина Алексейчик участвовала в конкурсе «Мисс Томск» и завоевала главную корону, сообщает телеканал «Звезда», где Марина работала ведущей. С 2005 года девушка переехала в Москву и начала активную карьеру в шоу-бизнесе, снялась в нескольких сериалах («Солдаты», «Рублёвка лайф», «Клуб») и клипах Жанны Фриске и «Лигалайз». Помимо «Звезды», она вела эфиры на каналах «Доверие», World Fashion Channel. В 2005 году Марина также приняла участие в конкурсе «Мисс Вселенная – Россия», и по итогам зрительского голосования заняла второе место.

В 2010 году Марина Алексейчик вышла замуж и родила сына Данила. Сейчас она работает телеведущей, поет и рисует картины.

Конкурс «Миссис мира-2014» длился восемь дней, в нем принимали участие женщины из 35 стран. За время конкурса они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария.