Авторские материалы

Отличный подарок — ИМЕНной сайт!

11:50 / 01.12.14
2631
Мы в социальных сетях:

Приятно, когда что-то названо в твою честь. Богатые и знаменитые могут позволить себе называть в честь любимых собственные яхты, целые острова, а то и звезды. Но есть намного более дешевый и вместе с тем — куда более полезный вариант сюрприза для родного человека.

К Новому году Городской портал TOMSK.RU проводит акцию «Подари ИМЕНной сайт!». В адресе специально созданной интернет-страницы может фигурировать имя, фамилия, ласковое прозвище вашего друга/подруги/родственника/коллеги — все зависит от вашей фантазии и от ваших пожеланий. То же самое касается дизайна сайта — мы предложим вам несколько готовых вариантов дизайна сайта. Таким образом, обладатель именного сайта получит собственную абсолютно уникальную страницу в Сети. Пример можно посмотреть здесь http://vladlena.tomsk.ru/ .

Стоимость изготовления именного сайта — от 1 990* рублей. (стоимость зависит от категории домееного имени). В эту сумму также входят стоимость домена (имя сайта) и хостинг на 1 год (размещение сайта на сервере).

Узнать подробности и заказать именной сайт вы можете, обратившись к нашему специалисту по электронному адресу support@tomsk.ru или позвонив по телефону 52-10-01 (добавочный 363).