Интересное

Промрегионбанк предлагает вклад «Пенсионный Удобный»

10:50 / 02.12.14
336
Мы в социальных сетях:

Вклад «Пенсионный Удобный» от Промрегионбанка станет еще комфортнее для клиентов: теперь в момент открытия вклада клиенты Банка смогут самостоятельно выбирать, каким из двух вариантов вклада – с ежемесячной выплатой процентов или с ежемесячной капитализацией и выплатой дохода в конце срока – они хотели бы воспользоваться. Новое предложение действует для вкладов «Пенсионный Удобный», открытых с 1 декабря 2014 года.

Вклад «Пенсионный Удобный» – это специальный вклад, открываемый при предъявлении пенсионного удостоверения. Вклад оформляется на 367 дней в российских рублях и предусматривает возможность пополнения и совершения расходных операций до неснижаемого остатка. С 01.12.2014 клиент может выбрать, как ему удобнее получать доход по вкладу: каждый месяц на счет «До востребования» или в конце срока действия вклада с учетом ежемесячной капитализации процентов и присоединения их к основной сумме вклада. Минимальный первоначальный взнос по вкладу снижен Банком и теперь составляет 2000 RUB. Процентная ставка по вкладу составляет 9% годовых, пролонгация вклада возможна по заявлению клиента в случае, если прием вклада в Банке не прекращен.

Открыть вклад можно в любом офисе Банка. Проконсультироваться по линейке вкладов Банка и другим вопросам можно по телефону колл-центра Банка 8 (800) 555-90-30, а также в офисах Банка.