Актуальное

Маршруты транспорта изменятся из-за перекрытия Новосибирской

12:25 / 04.12.14
4476
Мы в социальных сетях:

Завтра на Новосибирской начнется снос надземного пешеходного перехода, работы продлятся десять дней. В связи с этим движение по улице будет закрыто с 20.00 5 декабря до полуночи 15 декабря.

Движение пассажирского транспорта общего пользования будет временно закрыто  на участке улицы Новосибирской от Суворова до Мичурина. Будут изменены схемы движения маршрутных автобусов № 3, 13, 14, 26 и закрыто движение троллейбуса  № 3.

Автобусы маршрута № 3 при движении по улице Сергея Лазо от ДНТ «Авангард» будут поворачивать  налево на улицу Суворова, затем с Суворова на Иркутский тракт в  направлении улицы Пушкина. От остановки ДОСААФ автобусы продолжат движение по привычному маршруту в направлении площади Южной.

Автобусы маршрутов № 13 и  26 при движении по улице Сергея Лазо от ДНТ «Авангард» повернут направо на улицу Беринга,  затем с Беринга на улицу Мичурина в направлении Рабочей. По улице Рабочей автобусы  продолжат движение по своим маршрутам.

Автобусы  маршрутов № 3 и 14  при движении по улице Рабочей в направлении ДНТ «Авангард» повернут на улицу Мичурина, затем с Мичурина на улицу Суворова в направлении улицы Сергея Лазо. По Лазо автобусы  продолжат движение по своим маршрутам.