Интересное

«Дом.ru» ищет молодых сотрудников

13:20 / 11.12.14
2012
Мы в социальных сетях:

Делать ставку на молодежь, зачастую без опыта работы – практика рискованная, но благодарная. При правильном подходе вложенные усилия возвратятся сторицей: со временем компания получает квалифицированного и лояльного сотрудника, который в силу возраста любопытен, гибок и легко обучаем.

В компании «Дом.ru» студенты чаще всего начинают с позиции менеджера активных или телефонных продаж. Компания предлагает гибкий график и удобную схему оплаты, оплачивает проезд в общественном транспорте. Студенты – люди активные, поэтому уровень зарплаты в итоге довольно высокий. Кроме того, действуют бонусы, например, за стаж или акция «Приведи друга», когда за каждого устроившегося в компанию друга сотрудник получает дополнительную оплату. Помимо стабильного заработка молодые люди получают навыки, очень полезные в жизни – умение общаться, находить контакт и располагать окружающих к себе, быть уверенными в себе и др.

Отсутствие опыта для компании не проблема. У «Дом.ru» — одной из крупнейших компаний на телеком-рынке России — есть все ресурсы, чтобы из студента или недавнего выпускника вуза вырастить квалифицированного специалиста. «Специалисты проходят разные курсы и модули. А сотрудников, работающих с клиентами, обучают активным продажам, они посещают бизнес-тренинги и обучение по продукту», — рассказывает Юлия Емелина, руководитель отдела управления персоналом томского филиала «Дом.ru». Личность стоит дороже профессионализма – гласит один из принципов компании.

По вопросам трудоустройства в «Дом.ru» обращайтесь по телефону 99-50-99.

 

Дополнительная информация:

Трубочева Карина, менеджер по маркетингу «Дом.ru»

+7 (3822) 99 50 00, доб. 61135

elena.kraeva@ertelecom.ru

www.ertelecom.ru, http://domru.ru