Интересное

Компания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продукты

10:15 / 12.12.14
9605
Мы в социальных сетях:

В октябре прошлого года служба по доставке натуральных продуктов «Ежи» сделала рестарт своего проекта и теперь вновь радует Томичей и гостей города экологически чистыми продуктами. В июне текущего года компания открыла в Томске свой первый магазин, останавливаться на этом команда «Ежей» не стала и уже в ноябре открыла целых три торговые точки в разных частях города.

 «Ежей» стало так много за последние месяцы, потому, что натуральные продукты востребованы горожанами. К такому выводу компания пришла, проработав несколько месяцев в своем первом магазине по адресу ул. Киевская, 13.

Компания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продукты 

Приходя в лавку к «Ежам», покупатели могут быть уверены, что приобретают натуральные и свежие продукты, так как процесс производства построен здесь особым образом:

— Вся линейка молочной и кисломолочной продукции, представленная на прилавках, поступает из собственного цеха по производству молочной продукции и изготавливается по деревенским рецептам. Если молоко, то никакой жесткой пастеризации и только цельное молоко, сметана, то ложка стоит, если масло, то только из сливок и ничего больше!

Компания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продукты 

 Гордятся «Ежи» и своей собственной пекарней, в которой по старинным бабушкиным рецептам на домашней закваске пекут хлеб из ржаной муки. Помимо хлеба в магазинах компании можно купить свежую выпечку (пирожки на кефирном и творожном тесте, печенья и кексы на деревенских сметане и маслице).

Компания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продукты 

Ценители натуральных продуктов могут также приобрести к своему столу свежий мед, привезенный лично директором компании из самых потаенных уголков России, а также травяные чаи, замороженные ягоды, деревенское яйцо и полуфабрикаты, сделанные вручную исключительно по домашним рецептам.

Приходя в магазин, вам не нужно задумываться о сроке годности, составе или качестве продуктов. Компания гарантирует свежесть и безопасность своих товаров. Все процессы производства находятся под строгим контролем, а готовая продукция проходит сертификацию. «Ежи» – компания, которой можно доверять.

Компания делает свое дело, не смотря на все сложности, и останавливаться на достигнутом не собирается. Сейчас команда «Ежей» работает над тем, чтобы натуральные продукты стали доступны как территориально, так и финансово для жителей нашего города.

Вы можете оценить качество натуральных и экологически чистых продуктов, посетив один из магазинов компании, расположенных по адресам: ул. Киевская, 13 (ост. Лебедева), Иркутский тракт, 12 (ост. Досааф), пр. Кирова, 39 (ост. пл. Дзержинского), ул. Елизаровых, 43 (ост. Томск-1).

Компания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продуктыКомпания «Ежи» доставляет своим клиентам только натуральные продукты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробней:   vk.com/eji.news

Если вы хотите, чтобы продукты доставлялись прямо к двери вашей квартиры, вам нужно просто позвонить в службу доставки по телефону 901-000 или оформить заявку на сайте eji.ru.