Интересное

Пельмеш Мяснович устраивает «новогодний замес»!

13:10 / 17.12.14
2177
Мы в социальных сетях:

Весь декабрь Томск будет центром «Новогоднего замеса». Спеши принять участие в конкурсе от «Свинокомплекса «Томский», выиграть целое ведро пельменей и вместе Пельмешем Мясновичем прокатиться с самых быстрых ледовых горок!

Чтобы принять участие в «пельменном конкурсе», слепите, сшейте, нарисуйте живую пельмешку или сделайте композицию из пельменей «Свинокомплекса «Томский». Присылайте фотографии своих работ на сайт radiosibir.ru. Работы принимаются до 30 декабря.

С 25 декабря приходите кататься с ярких и быстрых ледовых горок с Пельмешем на Степановке (ул. Короленко), в поселке Светлом (площадь возле Дома культуры) и на стадионе «Юность» (ул. К. Маркса, 50).

Вручение призов победителям конкурса «Новогодний замес» состоится 5 января на празднике «Пельменодень». В 14 часов в Дворцовом сквере у «Томских товаров» всех участников конкурса и жителей города ждут игры, конкурсы, подарки, бесплатное горячее угощение и катание на лошадях.

Пельмеш Мяснович устраивает "новогодний замес"! 

***

ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, продуктов мясопереработки, куриного мяса, яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.