Актуальное

Томичи считают, что больше всего ремонт нужен улице Красноармейской

14:00 / 25.12.14
2005
Мы в социальных сетях:

Почти 300 томичей за прошедшую неделю поучаствовали в опросе мэрии на сайте муниципалитета. Администрация города попросила томичей высказать свои предложения по ремонту дорог в 2015 году и назвать улицы, которые требуют ремонта в первую очередь.

На настоящий момент в опросе лидирует улица Красноармейская – 22 голоса.  На втором месте с 17 голосами – улица Мюнниха. На третьем – проспект Ленина: 16 участников опроса посчитали, что необходимо продолжить ремонт проспекта от площади Ленина до улицы 5-й Армии. На четвертом месте с 11 голосами – улица Вилюйская. Пятое место разделили улицы Хмельницкого и Вершинина, получив по девять голосов, шестое место — у улицы Беринга.

Также среди улиц, требующих ремонта, были названы улица 79-Гвардейской Дивизии, переулок Баранчуковского, 1-я Лесная, 1-я и 3-я Заречные, 2-ой поселок ЛПК, 5-я Степная, улица Большая Подгорная, Кузнечный взвоз, улица Ломоносова, Лазарева, Любови Шевцовой, Киевская, проспект Комсомольский, улицы Котовского, Иртышская, Источная, Маркса, Ивановского, Геологов, Герцена, проспект Фрунзе, улицы Дзержинского и Елизаровых, переулок Курский и Сакко.

Голосование на сайте МО «Город Томск» продолжается.  Томичи могут проголосовать по ссылке.

«Мнение томичей обязательно будет учитываться при формировании плана ремонтных работ на 2015 год, — отметил мэр Томска Иван Кляйн. – Более того, в ближайшее время мы разместим еще ряд опросов по разным темам, касающимся развития нашего города. Мы разработали программу «Наш Томск», которая включает в себя такие блоки, как создание общественных пространств, развитие транспортной и инженерной инфраструктуры, городской дизайн. И по каждому из них есть вопросы, которые мы хотим обсудить с томичами».