Актуальное

Во вчерашних авариях травмированы шесть человек

14:00 / 28.12.14
4857
Мы в социальных сетях:

По информации областного управления ГИБДД, вчера в Томске и области произошло пять аварий, в которых пострадали люди, из них четыре — это столкновения автомобилей.

Около 18.00 на перекрестке Елизаровых – Кирова столкнулись два автомобиля. Toyota Corolla Fielder двигался со стороны площади Транспортной и делал левый поворот. Toyota Camry двигался ему навстречу. В столкновении пострадала 37-летняя женщина – пассажир первой Toyota.

Еще одно столкновение произошло в 14.30 на 88 километре автомобильной дороги Могильный Мыс – Каргасок в Парабельском районе. Водитель автомобиля Honda Partner не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на встречный Suzuki Escudo. Водитель второй иномарки успела остановить автомобиль. Она получила травмы в ДТП. Водитель Honda Partner отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В 19.05 на 73 километре автомобильной дороги город Томск – Колпашево столкнулись автомобили Skoda Octavia и Honda CR-V. Skoda в момент столкновения поворачивала налево, а Honda двигалась навстречу. Пострадали два человека – водитель Honda и его 28-летний пассажир.

В 19.20 на 43 километре автомобильной дороги Камаевка – Асино – Первомайское водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем Kia Pride. 23-летний водитель автомобиля Daewoo травмирован.

В 15.40 на улице Ленина в Чажемто сбит 9-летний мальчик, выбежавший на дорогу в неположенном месте.