Интересное

Погода на завтра, 4 января

19:17 / 03.01.15
4483
Мы в социальных сетях:

По данным сайта «Погодавтомске.ру», предстоящая ночь в Томске будет морозной — столбик термометра опустится до -28 градусов, а вот днем в город придет потепление – воздух прогреется до -12 градусов. Ветер сменится на южный, его скорость составит4 метра в секунду, а атмосферное давление будет на уровне755 миллиметров ртутного столба.

Между тем, МЧС со ссылкой на Томский гидрометеоцентр информирует: 4 января на территории Томской области ночью ожидается низкая температура воздуха -30-35 градусов, при прояснении -36-41 градус, днем снег, в северных районах местами сильный, метель, усиление ветра 13-18 метровв секунду, на дорогах снежные заносы.

В связи с получением данного прогноза Главное управление МЧС России по Томской области предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных происшествий, обусловленных повреждением линий связи и электропередач, авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, нарушениями в работе транспорта и увеличением количества ДТП. Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести комплекс предупредительных мероприятий. Населению рекомендуется соблюдать меры личной безопасности.