Интересное

Томичей просят помочь в поисках семьи найденыша из Казани

17:30 / 13.01.15
5441
Мы в социальных сетях:

Волонтеры томского поискового отряда Liza Alert подключились к поискам своих коллег из республике Татарстан. Разыскиваются родственники мальчика, найденного 3 января в одном из подъездов жилого дома в Казани.

Мальчика обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Однако заявления о пропаже ребенка в правоохранительные органы Татарстана так и не поступило, и в результате десятидневных поисков найти семью мальчика или установить его личность так и не удалось. Волонтеры предполагают, что родственники найденыша могут проживать в других регионах и опознают его.

Найденному мальчику на вид 2-3 года, он среднего телосложения, рост 89 сантиметров, вес — 15,2 килограмма, волосы светло-русые, глаза зеленые. Ребенок был одет в синий комбинезон с капюшоном, манжеты, низ и внутренняя часть капюшона красные. Шарф голубой, шапка вязаная голубая в полоску красного, синего, белого, серого и черного цветов с рисунком  в виде крокодила.  На ногах у мальчика были черные ботинки. С собой он имел пластиковую игрушку в виде елочки с встроенной мерцающей диодной лампочкой. 

Всех, кто узнал ребенка, просят связаться с волонтерами отряда по указанному в ориентировке номеру. Звонок бесплатный.

Томичей просят помочь в поисках семьи найденыша из Казани