Интересное

Подведены итоги «диетического конкурса»

09:00 / 15.01.15
2061
Мы в социальных сетях:

Сегодня врач-диетолог медицинского центра «Эстетик» Ольга Николаевна Кузнецова назвала имя читателя портала, который получит от нее специальный приз. Напомним, в декабре мы предложили нашим читателям ответить на вопрос: как можно провести новогоднюю ночь без  застолья?

Лучший ответ выбрала наш эксперт. Это комментарий пользователя под ником Т-34:

«Можно прийти вечером с работы, поужинать, поздравить всех по скайпу/телефону и наконец-то выспаться — по мне так совершенно прекрасный праздник получится. А если еще и потом высыпаться, то и подарок себе незаменимый просто. 
Однажды встречали новый год с подружками в клубе — столик не заказывали, поэтому практически не ели — зато утанцевались на неделю))
Был новый год в лесу, у костра. С собой термосы (с чаем — мы люди опытные, алкоголь на морозе не пьем), еды тоже минимум. Впечатлений максимум зато.
В этом году собираемся поужинать — и на каток, или на горки кататься. 
В общем, главный рецепт, по-моему, это хорошая компания. Тогда обязательно найдется куча развлечений помимо еды!».

Победитель получит бесплатную консультацию врача-диетолога по нормализации обмена веществ и снижению веса продолжительностью 2,5 часа.

Программа включает:

 — Диагностику нарушения жирового обмена (исключение заболеваний эндокринной системы, выявление факторов, предрасполагающих к набору веса).

 — Интерпретацию  имеющихся результатов обследования, при необходимости коррекция медикаментозной терапии по эндокринной патологии (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и др.). Назначение дополнительных обследований.

 — Подбор и расчет индивидуального рациона и режима питания  для нормализации обменных процессов в организме и снижения веса за счет уменьшения жировой ткани.

 — Подбор индивидуального графика снижения веса, с учетом мест отложения жировой ткани и ее количества. Например: «худеем на внутрибрюшной и подкожный жир – два раза в неделю», «худеем на внутрибрюшной жир три раза в неделю».

 — Составление суточного набора продуктов, распределение пищевой и физической нагрузки, составление жиросжигающего меню.

Поздравляем победителя! В ближайшее время редакция свяжется с вами, чтобы передать приз.