Интересное

Полиция просит откликнуться томичей, видевших массовую драку таксистов

16:16 / 14.01.15
9840
Мы в социальных сетях:

Информация об этом происшествии поступила в ведомство вчера. Источник сообщения — вице-президент некоммерческого объединения легальных таксистов Томска Владимир Романов. По словам Владимира, он лишь передал полицейским рассказ своего коллеги.

«Вчера один из руководителей крупного томского такси рассказал мне, что в пять утра у аэропорта произошла массовая драка, в которой участвовало порядка 30 человек, — говорит наш собеседник. – Он также сказал, что в процессе разбили стекло – окно или витрину».

По словам Владимира Романова, в конфликте участвовали таксисты, постоянно работающие в аэропорту. Это жители ближайших поселков, чей бизнес никак не оформлен юридически и осуществляется нелегально.

После сообщения об инциденте в линейный отдел полиции, была запущена проверка факта.

«На настоящий момент мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данные о том, что была драка. Наши сотрудники отсматривают записи с камер видеослежения. Однако свидетельских показаний нет, как и разбитых стекол в указанном месте», — говорят в правоохранительных органах. 

Полиция просит откликнуться тех, кто стал очевидцем случившегося или заснял его на видео. Сообщить известную вам информацию можно по телефонам дежурной части УТ МВД России: 540-282 и 541-487.