Регионы

Как получить денежный приз? Напишите рассказ о вашем путешествии!

17:00 / 30.01.15
2025
Мы в социальных сетях:

В течение текущего 2015 года каждый из тех, кто опубликует рассказ о том, как он провел свой отдых за рубежом (и не только за рубежом!) или/и написал развернутый отзыв об отеле или апартаментах, автоматически становится участником конкурса «Лучшие рассказы о путешествиях и худшие отзывы об отелях». Ваша задача-составить (изложить) рассказ о вашем путешествии как можно более объемным, при этом он должен сопровождаться фотографиями согласно контексту. Этот рассказ должен быть составлен только Вами и в нем должна идти речь именно о вашем путешествии, которое имело место за последние несколько лет. Во всяком случае с того момента, как цифровой фотоаппарат стал широко доступен.

Отзыв об отеле/апартаментах должен быть как можно более детально расписывать данное заведение. При этом помимо его положительных сторон обязательно должны быть выявлены все недостатки (эти минусы, пусть и незначительные, встречаются у каждого отеля, каким бы идеальным он не казался). То есть те, кому по воле судьбы довелось провести несколько суток в одном из худших отелей/апартаментов мира, почти наверняка могут рассчитывать на приз от norge-info.ru. Это будет для него как бы компенсацией за то, что по несчастью он переночевал в дрянной гостинице с ужасным сервисом, которую забронировал по незнанию и в день заезда не мог отказаться из-за штрафа, который заведение могло бы снять с его банковской карты.

К 25 декабря 2015 г. планируется определить победителей, которым будут присуждены призы. Победителями станут авторы тех рассказов о путешествиях и отзывов об отелях (апартаментах), которые будут признаны как трое наилучших рассказов и трое наихудших отзывов. Авторы трех лучших изложений о своих путешествиях получат вознаграждения в размере 15000, 10000 и 5000 рублей соответственно за первое, второе и третье места, которые займут их произведения в рейтинге рассказов. В свою очередь, для авторов тройки наихудших отзывов о гостиницах (или апартаментах) будут выделены призы размером в 10000, 6000 и 3000 рублей.

Этот конкурс, равно как отбор победителей и раздачу призов, проводит сам владелец сайта norge-info.ru. Этот ресурс существует в Сети с 2006 года и, следовательно, ему можно доверять. Ваши рассказы и отзывы будут опубликованы в этом разделе ресурса. С условиями конкурса Вы можете ознакомиться там же, перейдя по одноименной ссылке рекламного блока, расположенного в верхней части страницы того раздела сайта.

Помимо вышеупомянутого на сайте norge-info.ru от читателей с 1 февраля этого года принимаются разного рода истории (смешные, криминальные и прочего содержания), случившиеся с Вами во время вашего пребывания за рубежом (во время отпуска, командировки или по какой-либо иной причине). Также допускается публикация историй, произошедших с путешественниками во время их поездки по России.

Каждый, кто зарегистрируется на сайте norge-info.ru и опубликует свою кратко изложенную историю до 20 мая 2015 года, автоматически становится участником конкурса «Три лучших автора историй». Требования к предлагаемым для публикации историй: приветствуется их объем от 300 до 700 слов, это могут быть либо рассказ-анекдот о случившимся с Вами конфузе или казусе во время путешествия из-за недостаточного знания иностранного языка, особенности местных обычаев, и др., либо история о том, как Вы чуть не стали жертвой обмана тех, кто пользуется неосведомленностью и незащищенностью приезжающих в их страну иностранных граждан. Также можете предложить для упомянутого ресурса историю, относящуюся к категории «неопределенная» (ни юмористическая, ни криминальная), но которая оставила у Вас неприятные воспоминания.

К 30 мая этого года планируется провести отбор 3 (трех) победителей этого конкурса. Ими будут признаны авторы наилучших по мнению владельца проекта norge-info.ru историй. При этом будут приниматься во внимание следующие объективные факторы: содержательность и качество историй, активность каждого из их авторов на сайте (количество оставленных комментариев к другим историям, как часто каждый из авторов посещал сайт). При этом будут учитываться только те комментарии, которые будут оставлены вошедшими под своим логином на сайт пользователями.

Тройка победителей конкурса «Три лучших автора историй» получит призы в размере 7000, 6000 и 5000 рублей.

Удачи Вам!