Интересное

Кризис в разгаре: продолжаем отдыхать!

10:50 / 13.02.15
2185
Мы в социальных сетях:

«Отправились в путешествие из Томска вместе с Юниверсал Холидейз, хотим поделиться впечатлениями и оставить отзыв», — семья томичей не удержалась, чтобы не похвастаться в интернете своей удачной поездкой. Компанию Юниверсал Холидейз в Томске уже хорошо знают. Пятый год на рынке туристических услуг  для небольшого, по сути, провинциального города – достаточный срок, чтобы комплиментарные отзывы о работе фирмы разошлись в народе.

В восторженных тонах рассказывают о своем опыте общения с Universal Holidays Томск супруги-сибиряки Давыденко. На сайте компании семья отзывы Юниверсал Холидейз, где в подробностях описала свое путешествие на один из Канарских островов — Тенерифе.

Семье томичей не повезло на работе –отпуск выпал на ноябрь. Но благодаря тому, что по совету друзей, они обратились в Юниверсал Холидейз, эта проблема разрешилась сама собой. Ведь одно из достоинств этой компании — широкий список направлений, позволяющий их клиентам отдыхать с комфортом в любые сезоны.  Юниверсал Холидейз  предлагает проживание на курортах по всему миру – от Азии до Мексики. Не исчезли в связи с санкциями и европейские направления – у томичей по-прежнему есть возможность посетить Испанию, Черногорию, Кипр.

А вот другая проблема могла оказаться куда более серьезной: как раз осенью 2014-го начались серьезные скачки курса европейской и американской валюты. По этой причине многие россияне вынуждены были отказаться от запланированных поездок. Многие, но не клиенты Universal Holidays.

«Секрет фирмы» раскрыла генеральный директор компании Юниверсал Холидейз Томск Татьяна Дягилева:

-Естественно, при всем желании мы не способны повлиять на рост евро или доллара. Зато мы можем периодически «замораживать» курс для наших клиентов, смягчая для них последствия кризиса. Дело в том, что владелец вип-пакета компании обеспечивает себе единую цену проживания — не более 100 евро в день за размещение всей семьи — на несколько поездок вперед. После заключения контракта с нами томичам остается лишь покупать купальники да паковать чемоданы – их отдых состоится при любых условиях. Фирма гарантирует.

Кризис в разгаре: продолжаем отдыхать!

Подробности об отдыхе можно узнать у менеджеров компании на консультации по адресу  г. Томск, ул. Советская, дом 2.  тел/факс: +7 (3822) 78-93-87