Интересное

Томичам предлагают установить гудки и рингтоны в честь юбилея Победы

15:10 / 25.02.15
12293
Мы в социальных сетях:

Как сообщает пресс-служба областного департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту, томичи могут присоединиться к всероссийской акции «Ура Победе!», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции все желающие могут установить на своем телефоне в качестве гудка или мелодии вызова песни военных лет. Для этого нужно позвонить на бесплатный номер «1945».

Сервис предлагает установить в качестве звонка песни «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» или «Синий платочек». По указанному номеру можно также подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и из сводок Совинформбюро узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад. Кроме того, участникам акции будут доступны ссылки для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!».

«Всероссийская акция «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий, это наша мобильная связь с великой Победой. Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 году и в ней приняли участие 20,9 миллиона человек», — говорится в релизе.

Акцию поддержали операторы «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле 2».