Также по словам градоначальника, около девяти тысяч томичей посетили праздничные мероприятия в День Победы на площади Ново-Соборной.
«Спасибо всем за то, что вместе выразили дань уважения подвигу наших Героев», — написал Махиня.
Как Томск праздновал 9 мая, смотрите в нашем фоторепортаже: