Более 20 тысяч человек прошли в «Бессмертном полку» в Томске
9 мая

Более 20 тысяч человек прошли в «Бессмертном полку» в Томске

14:00 / 10.05.26
714

Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Дмитрий Махиня

Мы в социальных сетях:

Также по словам градоначальника, около девяти тысяч томичей посетили праздничные мероприятия в День Победы на площади Ново-Соборной.

«Спасибо всем за то, что вместе выразили дань уважения подвигу наших Героев», — написал Махиня.

Как Томск праздновал 9 мая, смотрите в нашем фоторепортаже: