В Томске 16-летний подросток, которого со вчерашнего дня искали волонтеры «Лиза Алерт», самостоятельно вернулся домой. В поисково-спасательном отряде журналисту Tomsk.ru уточнили, что мальчик остался с ночевой у друга и забыл предупредить родителей.
«Найден, жив! Огромное спасибо участникам поиска и тем, кто помогал распространять информацию!», — говорится в пресс-релизе «Лиза Алерт».
Ранее сообщалось, что подросток ушел в неизвестном направлении.