Долгожданное лето пришло в Сибирь. Столбики термометров поднимаются до приятных +25 градусов, а привычные дела уступают место долгим вечерним прогулкам. Несмотря на будний день, центр Томска наполнен людьми, которые явно успели соскучиться по теплу.
Наш фотокорреспондент Полина Быкова прогулялась по городу в этот июньский вечер и подготовила фоторепортаж с томичами, встречающими первые по-настоящему летние дни.



















