Томский блогер проведет новую «Большую прогулку» по городу
Город

Томский блогер проведет новую «Большую прогулку» по городу

17:01 / 26.05.26
786

Рассказываем, куда сходить в Томске

Мы в социальных сетях:

30 мая в 10:00 состоится первая «Большая прогулка» от блогера, автора телеграм-канала «Город не бесит» Дмитрия Полякова. На этот раз горожан будет ждать 12-километровый маршрут, который займет примерно пять часов. Томичи вместе с Поляковым пройдут от Лагерного сада до площади Батенькова, минуя главные улицы.

«Смотрим заброшки, таблички, странные переулки и тропки, уютные скверы, лестницы, мостики, муралы, отдыхаем на озере, пьем из ручья (не обязательно), трогаем кирпич и много чего еще. В таком режиме проведем примерно пять часов. Погоду обещают хорошую, проводим весну вместе. Но если она совсем подведет — перенесём на другой день», — рассказывает Поляков.

Участникам прогулки рекомендуется придерживаться спортивного или походного стиля в одежде, а также взять с собой перекус, обед и воду.

Возрастное ограничение — 18+