11-летний мальчик попал под машину во дворе на Иркутском тракте в Томске Источник фото: Томская полиция
Происшествия

11-летний мальчик попал под машину во дворе на Иркутском тракте в Томске

12:00 / 09.05.26
881

Ребенка госпитализировали, полиция ищет очевидцев ДТП

Мы в социальных сетях:

В Томске вечером 8 мая автомобиль сбил 11-летнего мальчика на внутридворовой территории дома №206 по Иркутскому тракту. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

По предварительным данным, около 19:00 автомобиль Toyota Allex под управлением 47-летней женщины двигался по двору, когда ребенок выбежал из-за припаркованной машины.

В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия и просят откликнуться очевидцев аварии.

Обратиться можно в отдел ГИБДД по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103, либо по телефону 8 (3822) 794-699.