В Томске вечером 8 мая автомобиль сбил 11-летнего мальчика на внутридворовой территории дома №206 по Иркутскому тракту. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, около 19:00 автомобиль Toyota Allex под управлением 47-летней женщины двигался по двору, когда ребенок выбежал из-за припаркованной машины.
В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия и просят откликнуться очевидцев аварии.
Обратиться можно в отдел ГИБДД по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103, либо по телефону 8 (3822) 794-699.