Медведь насмерть загрыз охотника в Томской области
Происшествия

Медведь насмерть загрыз охотника в Томской области

19:33 / 28.05.26
630

Трагедия произошла 27 мая

Мы в социальных сетях:

В Тегульдетском районе Томской области медведь насмерть загрыз 52-летнего мужчину. Трагедия произошла 27 мая, когда он находился в лесу на охоте, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Уточняется, что от полученных травм охотник скончался на месте происшествия.

Зырянский межрайонный следственный отдел проводит процессуальную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Медведи и зараженные лисицы: жителей Сибири предупредили об опасных животных