Два человека получили травмы в результате ДТП с участием внедорожника и мопеда, которое произошло вечером 27 мая в Томске. Пострадавшие были доставлены в больницу.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария произошла около 19:50 на улице Большой Подгорной, 175. По предварительным данным, 74-летний водитель автомобиля Lexus LX 470 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с мопедом Alpha под управлением 24-летнего мужчины.
Уточняется, что в результате происшествия травмы получили водитель мопеда и его 21-летняя пассажирка. Оба были госпитализированы.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.
Полиция просит откликнуться очевидцев аварии. Обратиться можно в отделение по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103, либо по телефону 8 (3822) 794-699.