В Северске иномарка сбила трех подростков на пешеходном переходе
Происшествия

В Северске иномарка сбила трех подростков на пешеходном переходе

08:32 / 07.05.26
994

Пострадавшие в больнице

Мы в социальных сетях:

Вечером 6 мая, примерно в 22:25, в Северске Томской области случилось ДТП. На проспекте Коммунистическом, 16, автомобиль «ВАЗ-21099», за рулем которого находился 19-летний молодой человек, сбил трех пешеходов.

Согласно предварительной версии, две девушки 17 лет и один юноша 18 лет шли через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда всех троих доставили в больницу.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.