В Томске водитель «Газели» сбил 16-летнюю девушку на электросамокате
Происшествия

В Томске водитель «Газели» сбил 16-летнюю девушку на электросамокате

21:36 / 08.05.26
868

Несовершеннолетняя пострадала

Мы в социальных сетях:

8 мая 2026 года около 13:55 в Томске произошло ДТП с участием электросамоката. У дома №87а по улице Красноармейской 48-летний водитель автомобиля «Газ-3302» выезжал с прилегающей территории и допустил столкновение со средством индивидуальной мобильности, которое двигалось по тротуару.

За рулем электросамоката находилась 16-летняя девушка. В результате аварии несовершеннолетняя получила травмы.

Очевидцев происшествия просят обращаться в Госавтоинспекцию по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103, или по телефону 8 (3822) 794-699.