В селе Тахтамышево состоялся второй этап Кубка Томской области по спортивному туризму в классе «автомобили» и чемпионат Томской области по спортивному туризму в классе «мотоциклы». Об этом сообщает региональный департамент спорта.
Так, победителем Кубка стал экипаж в составе: Максим Тиик и Вячеслав Эбрук, второе место заняли Дмитрий Скачков и Илья Болванов, а «бронзу» получили Руслан Овсянников и Валентина Токарева.
Также лучшей командой на чемпионате стал экипаж в составе: Дмитрий Девянин и Тимур Абетов.