В Йошкар-Оле завершилось первенство России по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». В соревнованиях приняли участие более 1800 спортсменов из 64 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.
В составе сборной команды Сибирского федерального округа четыре томички завоевали медали в этом турнире. По итогам поединков «серебро» получила Дарья Серазетдинова, а «бронзу» — Виктория Исаенко.
Также в финала Детской лиги победительницами стали еще две томички — Мария Купревич и Виктория Степанова.