Томские спортсмены заняли призовые места на первенстве России по панкратиону Источник фото: sportishka.com
Спорт

Томские спортсмены заняли призовые места на первенстве России по панкратиону

09:31 / 13.05.26
483

Томички привезли с турнира четыре медали

Мы в социальных сетях:

В Йошкар-Оле завершилось первенство России по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». В соревнованиях приняли участие более 1800 спортсменов из 64 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

В составе сборной команды Сибирского федерального округа четыре томички завоевали медали в этом турнире. По итогам поединков «серебро» получила Дарья Серазетдинова, а «бронзу» — Виктория Исаенко.

Также в финала Детской лиги победительницами стали еще две томички — Мария Купревич и Виктория Степанова.