Томские спортсмены заняли призовые места на турнире по самбо Источник фото: sport.tomsk.gov.ru
Спорт

Томские спортсмены заняли призовые места на турнире по самбо

09:31 / 19.05.26
496

Томичи взяли на соревнованиях четыре медали

Мы в социальных сетях:

В Новосибирске завершился открытый областной турнир по самбо. Участие в нем приняли более 300 спортсменов из шести регионов Сибири, включая Томскую область. Об этом сообщает областной департамент спорта.

По итогам турнира томские самбисты завоевали четыре медали разного достоинства. Три награды получили воспитанницы северской спортивной школы «Русь» — Алиса Сидорова и Екатерина Бовкунович взяли «золото» в весовых категориях 34 и 43 килограмма, а Василиса Волкова — «бронзу» в весе 47 килограммов.

Также бронзовую медаль завоевал представитель томского спортивного клуба «Оберег» Герман Сенин, он соревновался в весовой категории 54 килограмма. К соревнованиям атлетов готовили тренеры Денис Вышегородцев, Карина Рыхлевич и Никита Мельников.