Томский КДВ потерпел первое поражение в сезоне Второй лиги Б
Спорт

Томский КДВ потерпел первое поражение в сезоне Второй лиги Б

21:31 / 24.05.26
763

В выездном матче в Оренбурге команда уступила «Оренбургу-2» со счетом 0:3

Мы в социальных сетях:

Футбольный клуб КДВ прервал победную серию в LEON-Второй лиге Б. В матче 9-го тура первенства команда уступила на выезде «ФК Оренбург-2» со счетом 0:3.

Игра прошла 24 мая в Оренбурге. К этой встрече томская команда подошла в статусе одного из лидеров турнира, набрав 24 очка и выиграв все предыдущие матчи сезона. Соперник — «Оренбург-2» — имел 13 очков и занимал место в верхней части таблицы.

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако ближе к перерыву хозяевам удалось открыть счет. После пропущенного мяча КДВ пытался отыграться, создавая моменты у ворот соперника, но реализовать их не удалось.

Во втором тайме «Оренбург-2» закрепил преимущество: на 68-й минуте счет стал 2:0, а на 82-й минуте хозяева забили третий мяч, установив окончательный результат встречи.

Это поражение стало первым для КДВ в текущем сезоне. После девятого тура команда сохраняет 24 очка.

Следующий матч КДВ проведет на выезде против «Крылья Советов-2».