Спорт

Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»

17:06 / 17.05.15
6074
Мы в социальных сетях:

Об этом нам сообщил главный судья соревнований Евгений Новиков.

«Соревнования проходили на нижней террасе Лагерного Сада. В них приняли участие около 2 500 спортсменов в 16 возрастных группах. Турнир был организован для популяризации данного вида спорта», — сказал наш собеседник.

Все победители были награждены медалями, дипломами и памятными призами Минспорта и сладкими призами от организаторов.

Добавим, в 2015 году «Российский Азимут» прошел в 73 регионах России. Впервые турнир был организован и проведен в 2006 году —  тогда на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей увлекательного вида спорта и активного отдыха.

Фотографии Михаила Пасекова.

Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»Более 2,5 тысячи человек приняли участие в «Российском азимуте»