Фоторепортажи

Главврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале суда

11:22 / 22.05.15
11930
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает наш собкор, который побывал сегодня на заседании в Кировском районном суде. Там озвучили приговор главврачу ОКБ Михаилу Лукашову.

«Лукашова приговорили к двум годам лишения свободы условно без запрета занимать руководящие должности. В связи с объявлением амнистии в связи с 70-летием Победы  Лукашов был амнистирован в зале суда, судимость с него снята», — сообщил наш собкор.

При вынесении приговора суд учел положительные характеристики подсудимого, благодарности от различных городских и областных департаментов, а также тот факт, что Лукашов ранее не был судим. 

Напомним, Михаил Лукашов раньше занимал пост главного врача городской больницы № 3 и, согласно материалам дела, незаконно арендовал томограф для больницы. Обвинение просило для него три года лишения свободы условно и запрета занимать руководящие должности. Накануне главврач ОКБ выступил в суде с последним словом.

Главврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале судаГлавврача ОКБ Лукашова амнистировали в зале суда