Спорт

Участники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске

13:50 / 18.06.15
6434
Мы в социальных сетях:

Об этом нам рассказал известный шахматист, старший тренер томской ДЮСШ №7 Андрей Белозеров.

«С 12 по 21 июня на базе нашей спортивной школы проходит шахматный турнир, который называется «Мемориал Владимира Алексеевича Дохленко».

Это, пожалуй, самый известный тренер в Томской области, среди его воспитанников — три международных гроссмейстера», — пояснил наш собеседник.

Мемориал Владимира Дохленко включает в себя как открытый турнир, в котором могут принимать участие все желающие — в основном, он собрал взрослых шахматистов; так и турнир среди детей в четырех возрастных группах: 9, 11, 13 и 15 лет.

«В этом турнире участвуют 168 детей и подростков. Конечно, в основном это томичи, но приехало и много гостей из других регионов Сибири. 20 июня завершатся игры среди взрослых, а 21 июня мы узнаем, кто же стал сильнейшим среди юных шахматистов», — подытожил Андрей Белозеров. 

Фото: Михаил Пасеков

Участники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новостиУчастники от 9 до 70 лет собрались на шахматном турнире в Томске Томск новости